Можно говорить и поганить один - одного, однако от реальности не уйдешь.... Черное - это черное, а белое - это белое.... То что Валуев самый хужий боксер с чемпионским поясом за все время сушествования этих игр никто не сомневается, и то что он не выходит на ринг с чемпионами или даже просто Боксерами с большой буквы, из-за того что он полный трус в прямом понимании и боится быть пижд..ным ... да и просто он мудила занимающий пояс Чемпиона Мира в супер тяжелом весе... хоть даже не достоен называться боксером......
Пєрєд тем как срєзать/срубить бараду я сначала дєлаю себє масаж голови, чіста канкретна па лбу, нєжная кожіца стает ісчо мякгче і дальше можна нє брітся, валосікі і так самі атвалятся.
Мне можно драться только со своими родычами - горилами, а с людьми мне не можна, могут побить сильно, и род горил навсегда утратит свою "шестёрку", ну разве люди бреются топорами, вот видите - нет! Ладно, иду на лианах повишу и подумаю, что я ещё головой умею делать, кроме как бамбук кушать! До встречи в Московском ЗООПАРКЕ (3-й вальер, 5-я клетка, на ней топор прибит). Но сильно по клетке не бить, голова болит, во. До свидания мои поклонники, не забудьте мне принести бананов, промытых желательно!
про что вы тут говорите! Кличко это совсем другой уровень- Клички на даный момент самые сильные и им нет ниодного равного! Валуэв возле кличка будет выглядет как неуклюжая обезьяна, которая будет прыгать и не знать как боксировать! гарантированый нокаут до 6-го раунда!
Бой Кличко-Валуев политический (Россия-Украина), поэтому его и затягивают. Возможно он никогда не состоится. А было бы интересно посмотреть. Я бы не стал говорить, что Кличко однозначно победит т.к. он победил победителя Валуева. Бокс слишком сложный вид спорта, всё может случится. Я бы с удовольствием посмотрел их бой.
Валуев-БУТАФОРИЯ. Россия не даст украинцу Кличко набить морду этому неандертальцу. Он же гордость Рашен. Кто же после поражения будет кумиром?. Ему пенсинера Холлифилда не удалось победить (только судьи помогли).
А Кличкам Валуєв цікавий лише тоді, коли він буде однозначно з поясом або коли буде збір від бою. Але я сумніваюся, що він переможе хоча б Чагаєва. У двох останніх боях (Руїз, Холіфілд) судді були явно на боці Валуєва, а з Кличками такі номери не пройдуть.
Уважение к Валуеву пропало. когда он избил охранника. который попросил его жену переставить машину. Если какой-то дурик говорит о Валуеве. что он боксер. то он глубоко ошибается. Валуев в России. как памятник. Ему подсовывают старых или слабых противников. Чтобы они его не побили. ибо пропадет идол. Для КЛЫЧКОВ он слаб и они только потеряют в уважении. если согласятся бить Коляна. Клычки--Руки прочь от Коляна!!!
"Но для россиян Коля все-таки символ, и не нада таких обидных сравнений приводить."
Не смешите мои тапочки. Нашел мне белых и пушистых росиян, имеющих ко всем соседям СНГ териториальные претензии и ведущих против них информационные и реальные войны.