1. Поветкин обязан появиться на любых пресс-конференциях и пиар-мероприятиях, на которые его захочет послать К2. Пропуск любого такого мероприятия грозит штрафом в 250 тысяч долларов; 4. Поветкин обязан драться в перчатках фирмы Grant, предоставленных К2. Предоставленных исключительно К2. Поветкин не имеет права принести на бой даже свои собственные перчатки этой же фирмы. Даже если они лежат в нераспечатанной упаковке.
Я не удивляюсь, что Поветкин не согласился на бой. Думаю на такие условия боя не согласился бы ни один боксёр. Владимир явно засцал и непонятно почему. На кой хрен Вове чтобы Поветкин одевал перчатки какой-то конкретной фирмы. Ему не по х*й ? Не он же их одевать будет !
1. Поветкин обязан появиться на любых пресс-конференциях и пиар-мероприятиях, на которые его захочет послать К2. Пропуск любого такого мероприятия грозит штрафом в 250 тысяч долларов; 2. Все расходы, связанные с появлением на этих мероприятиях, должен нести сам Поветкин или его промоутеры, но ни в коем случае не К2; 3. К2 отказывается от предоставления медицинской страховки Поветкину на бой с Кличко; 4. Поветкин обязан драться в перчатках фирмы Grant, предоставленных К2. Предоставленных исключительно К2. Поветкин не имеет права принести на бой даже свои собственные перчатки этой же фирмы. Даже если они лежат в нераспечатанной упаковке.
Якщо Володимир поставив у проекті контракту умову, що боксерські рукавиці Повєткіну видадуть безпосредньо перед поєдинком, то це ненормальна умова. Незрозуміло чому Повєткін не оприлюднив умови зі сторони Кличка, на які він не може погодитись ?! Якщо "умова з боксерськими рукавцями" - правда, то громадськість була на стороні Повєткіна.
Ой, бля.... Было лучше, когда ОНО молчало. Так хоть мог себе люфты оставить для будущего. А открыл свой рот и наговорил столько бредней, что, наверное, те, кто гнал на Хрюнова, а не на него, готовы плюнуть на него. Витязь голимый.... Фу, уродство!
Варежки ему мамка не связала к бою... Бедняжка! У него ручка не такая. А, какая же у этого сцыкуна рука? Обосрался Поветкин. Ему сейчас тексты для отмазки в Кремле пишут те же гэбэшники, что и Путину с Медведевым пишут. Такую хуету несет Поветкин!!! НЕ в рот-так в жопу! Два бугая из России обосрались. Россия этого позора бы не перенесла. И, обратите внимание!!! Обосрались оба-и Поветкин и Валуев. Разом...на одном унитазе. Ебанули мы их, навели страху на этих сцыкливых гибонов.
После того как у Поветкина умер отец, у него не было времени морально подготовится к бою.Нужно было отодвинуть бой а не срывать его с позором.А от этих Хрюновых и Атласов просто тошнит.Почитайте их тошнотные коменты http://boxing.sport-express.ru/reviews/7058/
Пипеткину надо не языком молоть и по лесам бегать ломая лодыжки,а выходить на ринг.Такое фуфло про перчатки можно прогнать дремучему сибирскому крестьянину,а не цивильному обществу.Имел бы совесть.
to Chicago - 31.07.2010 22:24 знаю я декількох росіян . Непогані люди але то з Санк-Петербургу . А от москвичів вони нелюблять кажуть що вони бидло.
Объясняю популярно!В Москве до конца Совдепии было 8млн. жителей.После кирдыка Совдепии многие москвичи,в первую очередь образованные и евреи,отвалили из Совка,а понаехали долбоёбы из Средней Азии,Кавказа(кацапы которые там жили и не были не русскими,не узбеками,не казахами - это конченные ублюдки) и экономические эмигранты.Сейчас в Москве 18 млн. челов по неофициальным данным.Вот и посчитайте сколько в Москве осталось москвичей?
Позакривайте їбальники москальська наволоч. Ми Вас недорослих москалів будемо мочити як Бандера, Шухевич, Дудаєв, Бассаєв. Суки напівграмотні, ублюдки, азіати їбані, як внас кажуть москаляку на гіляку. А, що до боксу то Наші брати порвуть ваших орангутангів як марлеві труси, в принципі того не доведеться робити тому, що вони під час переговорів дістають понос рускккііієєє вітясі сраниє...
знаю я декількох росіян . Непогані люди але то з Санк-Петербургу . А от москвичів вони нелюблять кажуть що вони бидло. І що тут поробиш. Ну а у нас вижу на донечинні теж є бидло. В сім'ї не без виродків