было бы классно, конечно. Стадион класса Донбасс Арены более чем подошел бы для боя профессионалов такого уровня, как Клички. На счет: естественно, что украинцы не смогут заплатить среднюю европейскую цену сейчас, но я надеюсь, что менеджеры Кличко найдут компромисс и бой таки состоится.
ВОДНИК -Скоро мы всю донецкую мразь выкинем в России-будете там подыхать на Кавказе -Там вам уродам и ЗЕКУ януковичу место А то уже в Киеве донецкая рвань появилась
Донбасс Арена строилась для таких мероприятий! 99% обзора и отличная акустика как раз то что надо для такого поединка.Думаю в Украине найдется не мало любителей бокса, которые готовы стать спонсорами Кличков.
Бандерівець - кращий - 02.09.2010 16:08 Тебе ничего в голову не ударило, у нас в электростанции столько не вырабатывают!!!!Бой на Донбасс Арене - это супер круто, а также своего рода пиар шаг для Украины в рамках подготовки к Евро -2012.
Можливо він і кращий у Європі, хвала всім Донецьким олігархам, але в нас населення по рівню розвитку відстає від Європи, Росії, навіть Білорусі, хіба ми За мільярди повинні стадіони будувати, подивись які в нас дороги, скільки платимо за газ (чому ніхто не зробив жодного кроку на рахунок модернізації економіки, заощадження тепла, а будуємо лище для розваги, один прити іншого злі, я не хотів так висказуватись - просто довели політики, і тарифи, за країну дуже прикро, шануймося, якщо щось звиняйте, така вже ця правда гірка.
Бандерівець, Дурак - твой рот, ДА - лучший стадион в Европпе, такого плана еще в ближайшее время появится только в Франции, а твой бред насчет комнады и людей никому не нужен, тут только по твоему нику видно, что ты знатный парниша-националюга)))