Ой, сколько у..бков Пукинских повылазило. 28.07.2010 в 17:31 только очухалось от похмелья, вылезло из корыта, похлебало кислых щей и пошло нам предлагать бормотуху. Вот оно "прибютнутый нищеукраинец" - ну настоящий интеллектуал. Сколько желчи на спортивном сайте... Ну конечно после кислых щей и бормотухи и не такое взбрендится. Закусывать надо - алкаш!
Как Алий правду сказал так все пиндэривськэ быдло на своей свыномове кудахтать начало... в хлев свыньи к корыту!)))) ту степашка-поменьше эмоций(ваш чысто окраинскый способ решения всех проблем(бормотухой) более интеллектуальным народам не подходит!)))) нэма вжэ окрайны ни славы ни воли
БАНДЕРлоги - вылупки - 28.07.2010 13:57 GOL - 28.07.2010 13:51 А хто тебе сказал, что я нервую .
Что-то ты болезный и вправду разнервничался и стиль писанины у тебя - старого,гэбнюковского стукачка!А ваши выродки "наши" и т.д. научились у вас гэбнючих старперов делать маски демократов в Селигере и одевать на них фуры гитлеровской армии(додумались лилипутинские выродки одеть фуру на Юру Шевчука,ублюдки ЕдРосные).Притом,всё это делается на деньги налогоплательщика,который не давал "добро" на эту антинародну выходку.А ещё, научились у нацистов сжигать книги инакомыслящих,демократических писателей.
Чемпионат России показывали и показывают такие телеканалы - SKY Sport ( Европа - весь мир) , ITN , Setanta Sports ( США - Канада) , ESPN Latino ( на Бразилию) Альджазира ( на ближний восток и арабский мир ). А это уже признание уровня за рубежом.
А показывают ли заграницей матчи ЧемпУкра ? Только не путайте спутниковые ТВ-каналы с интернет - трансляциями
Сколько игроков из ЧемпУкра перешло в Английскую Премьер Лигу ( в лучший чемпионат в мире ) за последние три года ? Ответ : 0 .
Сколько россиян ? На данный момент : Жирков , Павлюченко , Аршавин . Последний уже вошел в историю АПЛ , как первый игрок за последние пятьдесят лет , который забил 4 мяча ( красивейших) на Энфилде самому Ливерпулю. К россиянам можно добавить и Видича с Брониславом Ивановичем , которые перешли в МЮ и Челси из именно российского чемпионата .
В Украине за последние годы был только один громкий переход - Чегеринского в Барселону . Но и тот оказался в результате отмываловом денег .
Висловлювання Алієва - кожен кулик своє болото хвалить. Прсто ВІН НЕ НАШ КУЛИК!!! І у збірну його брати не варто, щоб там не розкладав атмосферу з такими висловлюваннями. А усім бандеростоурбованим, типу "БАНДЕРлоги переполошились" і т.п. зауважу, ЯКЩО ТИ ТАКИЙ ЛЮБИТЕЛЬ РОСІЇ, ТО ЯКОГО Х..Я ТИ ТУТ РОБИШ? ПИЗД..Й НАХ..Й У МАТУШКУ-РАССЄЮ І НЕ СМЕРДИ ТУТ, НЕ ПСУЙ ЖИТТЯ НІ СОБІ НІ ЛЮДЯМ! В ЧОМУ ПРОБЛЕМА, НЕ ДОГАНЯЮ..? Об"єктивно, ЧУ і ЧР одного рівня, це відображає, в т.ч. Таблиця коеф. УЄФА
Болезный , я же тебе все разжевал . Не в одном посте объяснил популярно - почему Российский чемпионат В ЦЕЛОМ сильнее и интереснее ( в плане интриги, зрелищности и результативности ). А ты, анацефал , все продолжаешь мусолить одно и то же - вспоминать матча с ЛОКО , Рубином и никакущим Пищевиком . Ты таки клинический дебил .
У нищих слуг нет . Рисуй сам таблицы. А я потом, может быть, милостиво соизволю их проанализировать .
Я нарисовал, проанализировал. А УЖЕ ПОТОМ стал на форуме свою точку зрения высказывать. А ты сначала пишешь, потом обижаешься, а потом только думать начинаешь. Нужно было сразу написать - "люблю, мол, Россию-мать, болею за Спартак Нальчик, укр. чемпа не смотрю, статистикой укр. рос. встреч не владею, а кто не согласен - укр. буржуазный националист. Да. А Бандера произошел от обезьяны, а я от Владимира Путина". Тогда б люди знали, с кем имеют дело. А тебя тебя по началу за реального болелу принял. Извини.