А шо "кацапы"? У них худшая олимпиада, с царских времен. Упорная борьба за третье место. Китай и США впереди без вопросов. Традиционные вопли "нас засудили!"... В общем, диагноз: МАНИЯ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ВЕЛИЧИЯ. А у нас - нормальный результат, никаких причин быть недовольными. Прогнозы были намного хуже.
Вы вообще в борьбе смыслите??? Никто не засудил никого (я только про борьбу) все было по правилам!!!!
2 - 20.08.2008 14:29 Блин, ты прав. Кацапы уже на 4 месте по золотым, по количеству на третьем. Ничего мы на следующей олимпиаде первыми будем. Присоеденим к Украине, с помощью Юща и американского кума Саакашвили - Китай и тогда будем первыми)))
сергій Рівне - 20.08.2008 14:22 Хлопці, де наші ще можуть взяти медалі крім боксу та гімнастики? На рахунок Блонської, то мабуть знову відберуть у неї медаль.
У тій самій боротьбі(ще хоч одну),у веслуванні парочку,якщо поталанить.Буде 20-22 медалі,з них 6-7 золотих і 15-20 місце у командному заліку. Нічого страшного.
Dron - 20.08.2008 13:38 Пекин-2008. Вольная борьба. Бувайсар Сайтиев завоевал золото Дима - 20.08.2008 13:40 москаль знову золото!!! Сколько можно ------------------------------------------------- -------- То-ли еще будет. Скоро какой-нибудь Сунь Палец Чай тоже москалем станет. Во команда будет.