Уважаемые журналисты!Часто читая ваши статьи и опусы возникает почти уверенность в том ,что в основном предпочитаемая вами одежда:-Джинса,Желтая джинса,черня джинса,грязная джинса и,как исключение,помои.Очень жаль,что профессия журналиста стремится отождествлять себя сдругой древней профессией.В дерьме алмазы не родятся,тем более не гранятся!Примите и прочь! P.S."Если я не прав,то пусть меня поправят старшие товарищи".
Анастасия Анри - 17.11.2009 12:56 уважаемый или уважаемая ОК. - ошибки в написанном мною предлодении - простые опечатки. работая всю ночь - можно и клацнуть не ту кнопку на клавиатуре. Хотя тебе этого и не понять - обращая внимания на опечатки и не вникая в суть поставленной проблемы, показываешь свою недалёкость.
Анастасия (или как там вас правильно), не ОК показывает свою недалекость, а вы неуважение к читателям и уровень своего развития. Лень перечитать свой текст - не высовывайтесь с комментариями. Это все равно, что выйти на люди нерасчесанной, неумытой и в стоптанных тапках.
Вот тут есть комменты и редактора издания и васильева с ФФУ: http://donbass.ua/news/sports/2009/11/17/zhurnalis ta-ne-vzjali-na-match-sbornoi-posle-publikacii-materiala -ne-ponravivshegosja-ffu.html
уважаемый или уважаемая ОК. - ошибки в написанном мною предлодении - простые опечатки. работая всю ночь - можно и клацнуть не ту кнопку на клавиатуре. Хотя тебе этого и не понять - обращая внимания на опечатки и не вникая в суть поставленной проблемы, показываешь свою недалёкость.
Що цікаво, що ота публікація газети "Спорт-Арена" в номері від 10.11.09 - не поодинокий випадок; таких публікацій на минулому тижні були сотні, якщо не тисячі. Інще цікавить: а що, корів усіх видань, які публікували подібні матеріали, Васильєв зсадив з борту літака? Чи лише одного корра С-А? Тому що є і інша інфа, вже від Франкова: федерацією спочатку був зафрахтований для журналістів борт компанії Донбас-Авіа; але в останню хвилину, ніби "з подачі" відомого олігарха, ДонбасАвіа скасувала оцей фрахт. І довелось ФФУ фрахтувати борт в іншого ікс-Авіа... З усіма наслідками...
"йдеться про домашній матч у Донецьку. так що журналісту їхати нікуди не треба. а суркіс возить тільки своїх кишенькових - команду, футбол, футбол.уа, спорт-експрес та ін." -------------------------------------------------- ----------------------------------------------- "був викреслений зі списку журналістів, які відправилися в Афіни на перший матч плей-офф"
йдеться про домашній матч у Донецьку. так що журналісту їхати нікуди не треба. а суркіс возить тільки своїх кишенькових - команду, футбол, футбол.уа, спорт-експрес та ін.
Насколько я знаю, ФФУ возит журналистов на выездные матчи за свой счет. Поэтому было бы странно кору Арены рассчитывать, что после ведра помоев на федерацию и Суркиса его еще и свозят бесплатно в Афины. Если кормишься у Ахметова - пусть он тебе и спонсирует поездочку. Мне кажется так
Я сам журналист, но не читая материала коллеги, не могу сказать прав он или нет. Считаю отказ ему в аккредитации - хамством ФФУ, даже если и материал был явно предвзятым и заказным. Но проблема в другом. В том, что Ахметов воспользовался дорогими билетами и тем, что сборная играет в Донецке, чтобы попиариться перед братками и свести счеты с Суркисом! А журналиста просто попользовали, как это делают с нами везде по Украине! Думаю, Ахметке нужно закрыть рот и гавкать о неправоте Сурксиса только когда мы увидим пустые трибуны! Извините, Суркиса не люблю, но билетной проблемы не вижу в упор! Хочет татарин выкупить билеты - пусть выкупает по цене, установленной ФФУ! Или жаба давит поделиться с народом наворованным у этого же народа?
Анастасия Анри (журналистка) - 17.11.2009 11:05 каек всегда - виноваты только журналисты. интеерстно, тот дядя с ФФУ вообшще разбирается в принципах работы журналиста?!
Очевидно, эта ЖУРНАЛИСТКА защищает таких же безграмотных и безпринципных журналистов. Доказательство - достаточно прочитать единственное написанное предложение.