Українська правда
Результати / календар  |   Таблиці  |   RSS  |   PDA  |   Архів    
Знайти
Champion.com.ua /ЧС-2010





ФАН888 - 10.09.2009 04:44
МУ...АК МИХАЙЛИЧЕНКО
ФАН88 - 10.09.2009 04:42
am am am
Наши УЖАСНО сыграли, долбайобы хреновы, они что не понимают что это был решающий матч за выход на ЧМ 2010, надо было до матча нормально подготовится (ТАКТИЧЕСКИ!!!), тогда и проблем бы не было. angry angry angry
В принцепе , я не сильно веню самих "игроков", больше всего этого [b]МУДАКА -МИХАЙЛИЧЕНКА. А вы посмотрите как мы против Андорры сигали - (5 голов и все со стандартов), а если бы не было этих стандартов, то была бы ничья!!!
МИХАЙЛИЧЕНКА В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!
Ну если мы выграем у АНГЛИИ и АНДОРРЫ последнии встречи, то беру свои слова обратно.
angry angry angry
ФАН-88 - 10.09.2009 04:41
am am am
Наши УЖАСНО сыграли, долбайобы хреновы, они что не понимают что это был решающий матч за выход на ЧМ 2010, надо было до матча нормально подготовится (ТАКТИЧЕСКИ!!!), тогда и проблем бы не было. angry angry angry
В принцепе , я не сильно веню самих "игроков", больше всего этого [b]МУДАКА -МИХАЙЛИЧЕНКА. А вы посмотрите как мы против Андорры сигали - (5 голов и все со стандартов), а если бы не было этих стандартов, то была бы ничья!!!
МИХАЙЛИЧЕНКА В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!
Ну если мы выграем у АНГЛИИ и АНДОРРЫ последнии встречи, то беру свои слова обратно.
angry angry angry
Роман - 12.06.2009 13:18
Після того, як ми пропустили від Казахстану, та ще й першими, та ще й на своєму полі - ми повинні були їх розірвати і забити 5 голів як мінімум. Справді, наша команда показала невиразний футбол. Пора змінювати тренера.
дядя - 12.06.2009 11:51
упыри! у вас ещё ничего безвозратно не потеряно- выигрывайте у белорусов, а англичане(подлейшая народность) подарят вам очко 10 октября-надо же отомстить хорватам которые не пустили их на Ч.Е. ........
дядя - 12.06.2009 11:24
какашке-а у тебе шо из ушей лезет,избыток серой але другово цвета массы.......А вот запямотовал у сб.Украины естьещё игра с Англией?
Ігор - 12.06.2009 10:08
Не згоден з філософом на рахунок білорусів. У бульбашів немає шансів на 2-е місце. А от нашим нерви вони потріпають, хоча сподіваюсь на краще. Скоріш за все хорвати будуть другі, а ми -треті. Правда, бронзи ми не отримаємо. Але треба вірити і сподіватися до останнього. Календар все ж на нашу користь.
какака - 12.06.2009 10:02
дядя - 12.06.2009 08:58
ви дарагіє таваріщі як не пиздіть,розуму у вас,від цього,все рівно не прибавиться...
гріша - 12.06.2009 09:52
михайлеченко не тренер а спадкоємець!
кировоград - 12.06.2009 09:49
мені обідно тіки за одного пацана!!!! він став лучшим голеодором чемпіонату, а його не взяли!!! ковпак з таврії!!!!! тим паче грали не з англіею і не з хорватіею де він міг перегоріть!!!!! михайличенко гавно!! хто наступний буряк???
Философ - 12.06.2009 09:10
В истории футбола масса примеров, когда грамотный тренер из средних игроков делал великолепную команду. Поэтому критика в адрес игроков во многом верна, но определяющая роль принадлежит тренерскому штабу. Форумчане в своем большинстве совершенно правы обвиняя Михайличенок в непроффесионализме. Но к сожалению у нас с вами нет рычагов влияния на руководство команды. Придется ждать пока сборная вылетит. По крайней мере белоруссы имеют не меньшие шансы занять второе место.
дядя - 12.06.2009 08:58
вы любы друзи как не садитесь,в гравцы вы точно негодитесь......
iov - 12.06.2009 08:47
2 я
Дякую, хоч я і програв:)
2 Barcelona - 12.06.2009 01:54
Если перечислять, то перечисляй все победы России.
Давай начнем с Англии, которая у нас в группе, Франция, Голландия. Швейцария, Ирландия, Греция, Финляндия и кучу второсортных стран типа Армения, Грузия и т.п.
Естественно у Укарины много побед, есть чем гордится, не пойму зачем зацикливаться вам на раше, их у нас в группе даже нет.
Barcelona - 12.06.2009 00:07
Разом з грошами українців Ощадбанку Москва привласнила собі і футбольний рейтинг, зароблений ще бувшим радянським совком.
Незважаючи на це, Українська збірна має позитивний баланс зустрічей з росією. В одному з відбірних циклів Україна відчепила саме рашку знаменитим голом Шевченка з 40метрів на 86 хвилині матчу-відповіді в лужниках.
За 20 років, крім єдиного матчу з голандцями і наступного програшу іспанцям 0-3 росіянам і пригадати нічого.
Звісно, ще була класична поразка росії 1-7 від португальців :)))))))))
Ігорок - 11.06.2009 23:33
Нічого не маю проти Росії, але їм катастрофічно везло з відбірковими групами після розпаду совдепії. Якщо як правило траплявся сильний супеник, то вони сходили з пробігу. Згадаймо як вони потрапили на Євро-08. Ізраїлю вирішальний програли. А з хорватами, я памятаю той матч - вони хоча й відбилися 0-0, але половину поля майже не переходили. Хоча й кажуть що з 94 -гоУкраїна нікого з сильних не побила, але я б згадав Поругалію 2-1 та ту ж Хорватію 1-0, хоча й було це давно, і ледь не виграли в іспанців у 2003, але ледь не враховується.
Londo - 11.06.2009 22:58
Толян 2
У нас с Россией проблемы до недавнего времени были одинаковые. Франция и Англия уже давным-давно в футбольных лидерах ходят, что на них равняться. А Россия совсем недавно на футбольной арене ничего из себя не представляла, а сейчас полюбуйтесь на них. И третье место на ЧЕ2008, и второе место в группе, и еще первое того и гляди отвоюют.А главное, на игру команды смотреть приятно, пусть даже пока со стабильностью не все в порядке. А украинская сборная на ЧМ2006 относительный успех показала и сдохла. Хоть игроки те же почти, а на поле какое-то стадо овец. Вот и вопрос: что делать надо? Только ли в тренере дело, или в чем-то еще.
Вектра С - 11.06.2009 18:44
Только недавно радовались за Шахтер, за Динамо и что же получается, что среди украинских клубов нельзя набрать 11 легионеров, которые сыграли бы достойно. Не понимаю.
На ум приходит только одно, что Шахтер и Динамо играют за счет иностранных игроков, которые вытаскивают клубы, где же наши гарны хлопцы?
Петр - 11.06.2009 18:40
2006 г. - был позор.
В 2010 не повторится!!!!!
Просто Украина не выедет из группы!!!
То: 2 Толян - 11.06.2009 18:38
Только не нужно, с сильными упираться, а с слабыми как пойдет.
Нормальная сборная, будет относится к любой игре с достоинством, т.к. ты представляешь страну, а не улицу во дворе.
Что до игры со сборной России, да я смотрел в повторе Россия -Финляндия, не от того, что болею за рашу, просто люблю хороший футбол (смотрю чемпионат Англии и Италии). Зачем тут разводить - давайте сыграем с Рашей и все докажем? Кому Раше? Да мы им на х...й не сдались, чтобы что-то доказывать, помимо Раши есть с кем играть.
Да у них игра была красивой, да забили 3 гола, да атаковали постоянно и что? Англия, Германия играет лучше, может с них будем брать пример. Вообще не пойму, для чего заводить тему про Россию.

Останні публікації
 
 
 

Реклама:
 

©2000-2009, Чемпіон
Передрук матеріалів за умови посилання на Сhampion.com.ua.

E-mail редакції: ukrchampion@gmail.com