Головне

1000 жителей Киева торопятся увидеть обновленный ассортимент мебели "Lamelio"

Сложно обходиться без мебели в современных квартирах и домах, Приверженцы минимализма оценят новый дизайн мебели 2017 года

В поисках мебели, которая бы удовлетворяла эстетические потребности, можно потратить огромное количество времени, но так и не найти нужное. Темпы современной жизни не терпят необоснованных потерь, предлагая новые решения, благодаря которым становится возможным выполнять поиск, не покидая собственной квартиры. Все популярнее покупки через Интернет-сервисы. Мебельный магазин "Ламелио" - предлагает широкий выбор корпусной мебели на сайте Lamelio.com.ua для комнат и мест общего пользования как в жилом доме, так и на предприятиях:

  • Кухни;

  • Прихожие;

  • Спальни;

  • Гостиные;

  • Детские комнаты;

  • Рабочие кабинеты;

  • Мебель для офисов и др.

 

Шкафы от Ламелио навсегда избавят от вопроса: "Куда бы поместить вещи"?

Выбор шкафов впечатляет: распашные, купе, радиусные – невероятно, но их можно разместить в любом месте помещения, не загромождая его, или обустроить ими гардеробную комнату. Шкафы можно заменить полками и стеллажами, пеналами. Дизайнеры мебели позаботились о том, чтобы любая фантазия заказчика могла воплотиться в действительности.

Мебельный магазин "Ламелио" покорил киевлян качеством и большими скидками на мебель

Кухня – одно из самых важных мест в доме: здесь собираются всей семьей, встречают гостей, вкусно кормят. Поэтому мебель для нее должна вмещать все необходимое хозяйке: духовку, посудомоечную машину, вытяжку, барную стойку, посуду – все в доступных местах установлено, поставлено или скрыто, но неизменно красиво и удобно.

Мебель в магазине Lamelio.com.ua доступна на сайте круглосуточно, заказать ее можно в Киеве по бесплатному телефону ежедневно с 9 до 18 часов, в выходные дни – с 10 до 16. Доставка по всей Украине осуществляется транспортными службами.