Головне

Купить смартфон Meizu в Киеве – варианты выбора

Компания Мейзу представляет интересный и достаточно яркий телефон серии Meizu MX4, которая всем своим внешним видом очень напоминает Moto X от компании Мotorola. В данной модели углы более скошены, что станет удобным при восприятии ладони.

Большинство людей при приобретении данного телефона используют чехол, но данный телефон стоит того, чтобы носить его без чехла, ведь он имеет отличный внешний вид. Эта модель имеет высокую мощность, которую можно сопоставить с любым другим флагманом аналогов-производителей. Рамку сделано из материала – авиационный алюминий, но белого цвета. У нас вы можете купить смартфон Meizu в Киеве. Гармония внешнего вида немного не оправдана, ведь каждый раз, используя данный девайс существует риск царапания стекла.

Устройство создано на четырех ядрах, что выдает 2 ГГц частоты на Кортексе.

Обратите внимание, что каждая данная модель сделана на Андроиде, который переделан компанией Мейзу до неузнаваемости. Оболочка Flyme тоже несколько переделана со своими встроенными фишками, ведь пользователь может удерживать кнопку Home. Для экрана разблокировки при свайпе справа – дело обычное, но для правого экрана устанавливаются различные приложения, которые пользователь может выбирать самостоятельно.

Какие дешевые смартфоны Meizu предлагает нам компания

Стоимость на телефоны от компании Мейзу разные, но данная модель находится в средней ценовой категории, но при рассмотрении с высокими показателями производительности телефон стоит своих денег. Дешевые смартфоны Meizu будут просто иметь не такой идеальный внешний вид, как данная модель и уступать в характеристиках, но надежные, как и вся продукция Мейзу. К примеру, если вам нужно выкатить список иконки, не ищите решение на краешке разделителя, ведь выкатывание каждого пункта в списке будет работать на всем экране. Дешевые смартфоны Meizu, как и дорогие, наделены комфортом и удобством в использовании.

В данной модели установка оперативной памяти на 2ГБ, поэтому телефон будет запускать любую программу или игру быстро и без проблем. Следует сделать акцент на плавности, от чего не поменяется цена. Во время переключения между одним и другим рабочим столом фриза это будет происходить совершенно незаметно. Данная модель имеет максимум мегапикселей камеры – 20, но на фронтальную пришлось всего 2 мегапикселя.

Какие цены на смартфоны Meizu устанавливает производитель

За невысокую стоимость вы получите удивительно красивый телефон, который будет поражать плавностью своей работы. Украина, в особенности Киев, уже успел оценить данную модель, ведь создатели данной модели постарались как нельзя лучше. Средние цены на смартфоны Meizu являются заниженными, если учесть съемку видео на 4К, обратите внимание на функцию замедленных и ускоренных кадров. Такой телефон вы можете купить недорого в нашем магазине – интернет магазин смартфонов city.com.ua. С учетом таких характеристик, стоимость телефона вполне оправдана, поэтому если вы хотите купить устройство утонченного дизайна и с крутым экраном, тогда стоит рассматривать этот телефон и выбирать именно его. Телефоны Meizu поражают своей "крутостью", высоким качеством и прекрасными характеристиками, причем цены на смартфоны Meizu невысокие.

Как выбрать действительно хороший смартфон Мейзу?

Смартфон каждый человек выбирает, конечно же, на свое усмотрение по бренду, характеристикам и диагонали экрана. Вашему вниманию предлагается рассмотреть несколько моделей производителя Мейзу. Купить смартфон Meizu в Киеве вы можете на нашем сайте ситиком юа.