Головне

Завершился первый этап продаж билетов на Кубок конфедераций

Завершен первый этап продажи билетов на Кубок конфедераций. Для болельщиков это была отличная возможность приобрести места на самые востребованные матчи. Отметим, что билеты распространялись в ходе первого этапа путем жеребьевки, а вот в дальнейшем будет использоваться порядок живой очереди. При этом возможность удовлетворения заявки не зависит от времени ее подачи. В случае, если число заявок на определенную игру превысит количество доступных мест, проводится жеребьевка, результаты которой станут известны 28 февраля.

Второй этап продаж стартует 1 марта, сообщает официальный сайт FIFA. Билеты будут распространяться в порядке живой очереди, при этом заявки будут приниматься через Интернет в режиме реального времени до момента их окончания. Преимущество получат те покупатели, которые оформили заказ первыми. Подтверждение о покупке пользователи будут получать сразу же после обработки заявки. Последний этап продаж билетов начнется уже 19 апреля. Места на стадионах будут распространять с помощью специальных билетных центров УЕФА. Продажа билетов таким образом будет проходить в порядке живой очереди вплоть до дня последнего матча Кубка конфедераций - 2 июля 2017 года.

 

Также уже сегодня болельщики имеют возможность ознакомиться со мнениями экспертов о фаворитах предстоящих состязаний. Эти данные будут полезны, в частности, любителям спортивных ставок, которые с нетерпением ждут Кубка конфедераций. При этом для таких болельщиков важно подобрать хорошего букмекера, в чем может помочь ссылка на обзор Фон Бет на сайте Favoritnr1.com.

На сайте FIFA, кроме того, сообщается, что поклонники футбола имеют возможность приобрести билеты на состязания сразу пакетами, на все игры в конкретном городе (помимо Санкт-Петербурга). Россиянам также доступна для покупки самая недорогая категория мест - четвертая. Билеты оформляются только на официальном сайте футбольной ассоциации. Все остальные тикеты будут признаны недействительными, предупреждают в FIFA. Помимо этого, все зрители должны будут оформить паспорт болельщика для того, чтобы попасть на трибуну.

Напомним, что Кубок конфедераций пройдет в четырех российских городах уже этим летом. Откроется чемпионат 17 июня в Санкт-Петербурге матчем российской сборной с Новой Зеландией. Финал кубка состоится также в Северной столице России. В преддверии чемпионата власти города пообещали обратить особое внимание на усиление мер безопасности.